



1 828 ₴
Заглушка для перевода пеллетного котла с горелкой OXI вна сжигание дров, брекет и различного бытового мысора.
ПРЕЙМУЩЕСТВА:
СОВМЕСТИМОСТЬ:
МЕХАНИКА ПРОЦЕССА:
БОЛТЫ НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ЗАГЛУШКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Изоляция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Шамотированная топка | Да |
| Мощность номинальная | 18 кВт |