



2 511 ₴
Заглушка для перевода пеллетного котла с горелкой OXI вна сжигание дров, брекет и различного бытового мусора.
ПРЕЙМУЩЕСТВА:
СОВМЕСТИМОСТЬ:
МЕХАНИКА ПРОЦЕССА:
БОЛТЫ НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ЗАГЛУШКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Изоляция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 75 |