




При заказе обязательно выберите нужную комплектацию и форму оплаты.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Твердотопливный |
| Мощность номинальная | 170 кВт |
| Расход теплоносителя | 5300 куб. м/час |
| Максимальная температура теплоносителя | 200 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 1300 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Оплата | |
| Варианты оплаты | без НДС |
| Комплектация | |
| Дымосос | Нет |
| Вентилятор центробежный | Нет |