89 380 ₴
Отправка с 24 мая 2026
ПРЕИМУЩЕСТВА МОНОБЛОКА SPARK:
АВТОМАТИКА:

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Также при заказе -15% на: циркуляционные насосы, дымоход, запорную арматуру и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Расход твердого топлива | 6.5 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.21 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 67 л |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |