от 86 496 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «OXI EVO 52C (15-57 кВт) Шамотированная пеллетная горелка с контроллером OXI»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

О всех преимуществах доп. комплектации и её цене, спросите менеджера при подтверждении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 52 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Шамотированная топка | Да |
| Длинна пеллетного шнека | 1700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 636 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 15 кВт |
| Мощность максимальная | 62 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 48 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 407 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 3.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 10.5 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 12.5 |