от 79 479 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «OXI EVO 26С (8-30 кВт) Шамотированная пелетная горелка с контроллером PLUM ecoMAX-360»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

| Датчик СТ-Р4 | Автоматическое изменение температуры теплоносителя в зависимости от температуры на улице | |
| Модуль ecoNET | Удаленное управление и настройка котла, контроль всех рабочих параметров | |
| Модуль B | Позволяет управлять двумя дополнительными насосно-смесительными контурами | |
О всех преимуществах доп. комплектации и её цене, спросите менеджера при подтверждении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Длинна пеллетного шнека | 1700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 601 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 5 кВт |
| Мощность максимальная | 21 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 48 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 407 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 1.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 3.6 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 4.2 |