от 112 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «OXI EVO 67С (18-75 кВт) Шамотированная пеллетная горелка с контроллером PLUM ecoMAX-360»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

| Датчик СТ-Р4 | Автоматическое изменение температуры теплоносителя в зависимости от температуры на улице | |
| Модуль ecoNET | Удаленное управление и настройка котла, контроль всех рабочих параметров | |
| Модуль B | Позволяет управлять двумя дополнительными насосно-смесительными контурами | |
О всех преимуществах доп. комплектации и её цене, спросите менеджера при подтверждении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 67 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Шамотированная топка | Да |
| Длинна пеллетного шнека | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 671 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 20 кВт |
| Мощность максимальная | 75 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 48 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 407 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 4.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 13.4 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 15.0 |