6 800 ₴
6 000 ₴

| Для котлов мощностью | до 45кВт |
| Диаметр дымохода | Ø150 мм |
| Входной патрубок дымососа | Ø156-159 мм |
| Выходной патрубок дымососа | Ø150-153 мм |
| Напряжение питания | 1 фаза 220V |
| Энергопотребление | 33 Вт |
| Продуктивность | 235 м.куб/ч |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Температура окружающей среды | -25°С до 100°С |




Место примыкания дымососа к трубе обязательно обрабатывается высокотемпературным герметиком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип дымососа по принципу работы | Эжекторный |
| Тип дымососа по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 235 куб. м/час |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 бар |
| Максимальная температура дымовых газов | 250 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 0.033 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 365 мм |
| Дополнительные опции | |
| Цвет корпуса | Синий |