12 000 ₴
10 800 ₴

Пеллетный бункер OXI - емкость для хранения запаса пеллеты, который используется для текущего питания пеллетной горелки твердотопливного котла.
Операционный бункер OXI BP изготовлен из нержавеющей стали AISI-304, а каркас конструкции покрыт слоем порошковой покраски. Это позволит пользоваться бункером на протяжении более 10 лет.
БУНКЕР OXI BP-300К имеет объем 300 литров, что примерно приравнивает 200кг (зависит от плотности гранул), оптимально подходит для котлов мощностью до 25 кВт, обеспечивая непрерывную работу котла на протяжении:
ГАБАРИТИ:
Бункер поставляется в разобранном состоянии, с комплектом креплений и руководством по сборке.
ШНЕК НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Бункер для пеллет |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Основные | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина (мм) | 500 |
| Шнек | 70мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавейка AISI-304 |
| Комплектация | Базовая |
| Способ подачи топлива | Автоматический |
| Тип установки по мобильности | Передвижная |
| Вес топлива | 200 кг |
| Объем бункера | 300 л |