41 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная горелка SPARK 15 кВт в твердотопливный котел»

Факельная пеллетная горелка в твердотопливный котел.
Практически любой твердотоп превратит в полноценный пеллетный котел.
Оптимально подходит для котлов мощностью до 15 кВт и домов до 150 м.кв.
Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
При выборе опций дополнительной комплектации цена может измениться.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 5 кВт |
| Мощность максимальная | 17 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 85 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 485 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 1.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 3.0 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 3.4 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | Spark |
| Длинна шнека | 1500 мм |