от 148 773 ₴
Отправка с 06 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пелетная горелка OXI Ceramik PRO 100 кВт для твердотопливного дровяного котла»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГОРЕЛОК OXI EVO:
ФУНКЦИИ АВТОМАТИКИ:
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Горелки ТМ OXI имеют европейский сертификат качества ISO
При заказе можно выбрать модель автоматики и длинну шнека.
Не забудьте подобрать ПЕЛЛЕТНЫЙ БУНКЕР
Воспользуйтесь услугой НАСТРОЙКА ГОРЕЛКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулирование | Модулируемое |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 532 мм |
| Длина | 877 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 30 кВт |
| Мощность максимальная | 120 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 75 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 475 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 6.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 23.0 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 27,5 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | OXI-1 |
| Длинна шнека | 2000 мм |
| Шамотированная топка | Да |