от 553 574 ₴
Отправка с 27 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пелетная горелка OXI Ceramic PRO 500 кВт для твердотопливного дровяного котла»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГОРЕЛОК OXI EVO:Гарантия: 24 месяца
ФУНКЦИИ АВТОМАТИКИ:



КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
ВАМ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ:
При заказе можно выбрать модель автоматики и длинну шнека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 500 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулирование | Модулируемое |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 739 мм |
| Длина | 1497 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 140 кВт |
| Мощность максимальная | 560 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 420 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 770 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 32.2 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 115 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 128 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | OXI-2 |
| Длинна шнека | 2500 мм |
| Шамотированная топка | Да |