18 200 ₴

ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЛОВ MARTEN BASE:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:



КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Бесплатная доставка до ближайшего ГРУЗОВОГО отделения Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Дрова, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 28 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 220 град. |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 3 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Квадратная |
| Длина дымохода | 102 мм |
| Ширина дымохода | 210 |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Комплектация | |
| Механический регулятор | Нет |
| Переход дымохода | Нет |
| Удлиннитель дымохода | Нет |