53 900 ₴


• Плавная модуляция мощности;
• Контроль температуры котла;
• Контроль температуры ЦО;
• Подключение насоса ЦО;
• Режим: поддержка в минимальной мощности;
• Режим: антизаморозка;
• Режим: защита от конденсата;
• Режим: профилактика насосов;
• Оснащен индикаторами режимов работы;
• Оснащен предохранителями (2шт).
Автоматика сигнализирует об аварийных ситуациях и выдает соответствующие коды ошибок
Бесплатная доставка до ближайшего ГРУЗОВОГО отделения Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Дрова, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 105 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 95 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 320 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 24 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 768 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Комплектация | |
| Механический регулятор | Нет |
| Автоматика + вентилятор | Нет |