137 600 ₴
Отправка с 06 мая 2026
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• КПД - 96%;
• Подвижные колосники из AISI-320S (самоочистка);
• Корпус из жаропрочной нержавейки AISI-320S;
• Динамическая система распределения воздуха;
• Функция контроля пламени;
• Функция контроля обратной тяги;
• Гарантия - 24 мес.
Сертифицирована в Евросоюзе!

Бесплатная доставка до ближайшего ГРУЗОВОГО отделения DELIVERY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Расход твердого топлива | 9.2 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.5 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 480 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 35 л |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Дополнительные опции | |
| Комплектация | OXI-1 |
| Бункер пеллетный | 500 л. |