711 600 ₴
Отправка с 03 июня 2026


Бесплатная доставка до ближайшего ГРУЗОВОГО отделения DELIVERY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 800 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Дрова, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 2500 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 2600 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Площадь обогрева | 8000 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 5600 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 8 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 300 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Глубина | 3400 мм |
| Вход в систему отопления | 5" |
| Возврат из системы отопления | 5" |
| Диаметр дымохода | 400 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |