8 750 ₴
7 000 ₴
Данная модель циркуляционного насоса идеально подходит для установки в системах отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Такой насос позволит обеспечить максимальную эффективность при минимальных затратах на эксплуатацию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРЕЙМУЩЕСТВА:
КАЧЕСТВО:
Высокое качество этой модели 3-х скоростного циркулярного насоса подтверждается европейскими стандартами качества: BVQI (ISO 9001 : 2000), SIQ, сертификацией по нормам “CE”, соответствием стандартам ЕС, соответствием насосов стандарту IEC.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Накидные гайки не входят в комплект поставки!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальный напор | 6.8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.14 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипники | Графит |
| Резьбовое соединение | G 1 1/2" |
| Номинальное давление PN | 10 бар |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный размер частиц | Вода для отопления согласно VDI 2035. Смесь воды с содержанием гликоля до 50% |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | |
| Накидные гайки: | Нет |