69 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная горелка SPARK 60 кВт в твердотопливный котел»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
При выборе опций дополнительной комплектации цена может измениться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Розжиг | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 574 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 18 кВт |
| Мощность максимальная | 64 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 295 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 580 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 4.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 13.4 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 14.2 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | Spark |
| Длинна шнека | 2000 мм |