144 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная горелка SPARK Prom 200 кВт в твердотопливный котел»

Совместима с котлами: Altep, Marten, Kronas, Retra, Kotlant, Bizon, Neus, Kraft, Cordi, Atmos, Viadrus и многими другими.

• Модуляция мощности;
• Автоматический розжиг;
• Подвижный колосник;
• Контроль температуры дымовых газов;
• Подключение компнатного термостата;
• Подключение насоса ЦО;
• Подключение насоса ГВС;
• Режим: антизаморозка;
• Режим: дезинфекция бака ГВС;
• Режим: профилактика насосов.
При выборе опций дополнительной комплектации цена может измениться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 200 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Розжиг | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 65 кВт |
| Мощность максимальная | 225 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 650 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 1080 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 15.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 46.0 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 51.0 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | Spark |
| Длинна шнека | 2000 мм |