87 100 ₴
78 390 ₴

Оптимально подходит для переоборудования жидкотопливных и твердотопливных котлов. Горелка разработана для сжигания моторных, индустриальных, трансмиссионных масел, отработавших свой ресурс.
При заказе горелки действует БЕСПЛАТНАЯ доставка на отделение.

| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Отработанное масло |
| Производительность | 9.5 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 115 кВт |
| Расход топлива | 10 л/ч |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 340 мм |