

При заказе обязательно выберите нужную комплектацию и форму оплаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип теплогенератора по виду топлива | Твердотопливный |
| Мощность номинальная | 70 кВт |
| Расход теплоносителя | 8100 куб. м/час |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вес | 580 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.5 куб. м |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Комплектация | |
| Дымосос | Нет |
| Вентилятор центробежный | Нет |