50 000 ₴

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ВНИМАНИЕ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИЗМЕНЯТЬ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ
САМОСТОЯТЕЛЬНО, ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЛЕЖАЮТ ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРЫ ПОДАЧИ ВОДЫ!
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
В зависимости от вида топлива, очистка тарелки камеры сгорания требуется раз в 12-24 часа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Жидкое |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Печное, Отработанное масло |
| Расход жидкого топлива | 3 л/ч |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |