


6 000 ₴
5 400 ₴

Операционный бункер SPARK изготовлен из холоднокатанной стали, а каркас конструкции покрыт слоем порошковой покраски. Это позволит пользоваться бункером на протяжении более 10 лет.
БУНКЕР SPARK B-100 имеет объем 130 литров, что примерно равно 85кг (зависит от плотности гранул),оптимально подходит для котлов мощностью до 20 кВт, обеспечивая непрерывную работу котла на протяжении:
ГАБАРИТИ:
Бункер поставляется в разобранном состоянии.
ШНЕК НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Бункер для пеллет |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи топлива | Автоматический |
| Тип установки по мобильности | Стационарный |
| Вес топлива | 85 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем бункера | 130 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина (мм) | 580 |