24 200 ₴
Отправка с 06 мая 2026
| Длинна столешницы | 1250 мм |
| Ширина столешницы | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | Сталь СТ3 |
| Робочая нагрузка | до 100 кг |
| Мотор | АИРЕ90L4 |
| Напряжение питания | 380V |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка вибрации | Нет |
| Режим работы | Непрерывная |
| Работа / Перерыв | - / - |
Вибростол включает в себя подвижную столешницу закрепленнную на раме. Для нормальной работы вибростола достаточно относительно ровной поверхности пола. Суть технологии вибролитья состоит в возможности получения изделий из тяжелого литьевого бетона плотностью 2300 кг/м³ в различных формах на вибростоле. Стол обеспечивает вибрацию высокой интенсивности для выхода воздуха из раствора, что увеличивает прочность и долговечность изделия.
Вибростол не требует наладки и может быть использован сразу после подключения к сети питания (220V-380V).




Есть возможность доукомплектовать частотником.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 380В |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Материал столешницы | Сталь |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 60 кг |