258 600 ₴

Совместима с котлами: ООО «МОНАСТЫРИЩЕНСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ЭНЕРГЕТИК»; WICHLACZ (ВИХЛАЧ); IDMAR (ИДМАР); ARMET; САН и многими другими.

• Плавная модуляция мощности;
• Автоматический розжиг;
• Подвижный колосник;
• Контроль температуры дымовых газов;
• Подключение компнатного термостата;
• Подключение насоса №1;
• Подключение насоса №2;
• Режим: антизаморозка;
• Режим: контроля температуры дыма;
• Режим: профилактика насосов.
Электроконтактный манометр входит в комплект
При выборе опций дополнительной комплектации цена может измениться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 400 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Очистка топки | Подвижный колосник |
| Розжиг | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность минимальниая | 100 кВт |
| Мощность максимальная | 440 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребление в режиме "РАБОТА" | 780 Вт |
| Потребление в режиме "РОЗЖИГ" | 1240 Вт |
| Расход топлива минимальный (кг/ч) | 23.0 |
| Расход топлива номинальный (кг/ч) | 92.0 |
| Расход топлива максимальный (кг/ч) | 102.4 |
| Дополнительные опции | |
| Модель автоматики | Spark |
| Длинна шнека | 2500 мм |