

52 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026
| Длинна барабана | 2000 мм |
| Диаметр барабана | 900 мм |
| Наклон барабана | 5-10° |
| Производительность | 6-8 м.куб/ч |
| Кол-во просеивающих поверхностей | 1 шт |
| Размер перфорации | 1-50 мм |
| Потребляемая мощьность | 3 кВт |
| Параметры сети | 3 фазы 380V |
| Регулировка оборотов | Нет |
Просеиватель представляет собой барабан закрепленный на раме и приводимый в движениие трехфазным электродвигателем (380V). В барабане предустановлена просеивающая поверхность (перфорированный лист) с размером яцейки соответствующим необходимой фракции сыпучего материала. Материал для просеивания подается во вращающийся барабан и благодаря наклону в 5-10° постепенно перемещается к выходу. В процессе движения, материал необходимой фракции просеивается через перфорацию барабана.




Размер перфорации и регулировку оборотов, уточняйте при заказе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Длина просеивающей поверхности | 2000 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 900 мм |
| Вид грохота | барабанный |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Количество сит | 1 шт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.2 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка наклона | 5°...10° |
| Производительность | 8 куб. м/час |
| Размер ячеек сита | 1 - 50 мм |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Питание | 380В |