

36 500 ₴
Отправка с 08 июня 2026
| Длинна сита | 1000 мм |
| Ширина сита | 800 мм |
| Наклон сита | 5° |
| Производительность | до 300кг/ч |
| Кол-во просеивающих поверхностей | 1 шт |
| Размер перфорации | 2х2 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Параметры сети | 1 фаза 230V / 3 фази 380V |
| Регулировка вибрации | Нет |
При включении агрегата плита рабочего стола начинает интенсивно вибрировать, заставляя частицы материала размер которых соответствует размеру перфорации, просеиваться сквозь сито. В результате более крупные частицы уводятся уклоном сита в сторону, а после просеивания получется более однородный сыпучий материал.




Размер перфорации и регулировку оборотов, уточняйте при заказе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 380В |
| Материал столешницы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 200 кг |
| Основные | |
| Длина просеивающей поверхности | 1000 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 800 мм |
| Размер перфорации | 2х2 мм |
| Регулировка вибрации | Ні |