6 000 ₴

| Длинна столешницы | 550 мм |
| Ширина столешницы | 510 мм |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Материал столешницы | Сталь СТ3 |
| Робочая нагрузка | до 30 кг |
| Кол-во вибромоторов | 1 шт |
| Напряжение питания | 230V |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулировка вибрации | Да |
| Режим работы | Циклицеский |
| Работа / Перерыв | 3 мин. / 6 мин. |
Вибростол включает в себя подвижную столешницу с вибромотором закрепленнную на раме. Для нормальной работы вибростола достаточно относительно ровной поверхности пола. Суть технологии вибролитья состоит в возможности получения изделий из тяжелого литьевого бетона плотностью 2300 кг/м³ в различных формах на вибростоле. Стол обеспечивает вибрацию высокой интенсивности для выхода воздуха из раствора, что увеличивает прочность и долговечность изделия.
Вибростол не требует наладки и может быть использован сразу после подключения к сети питания (220V-380V).




Возможность регулировки интенсивности вибрации предусмотрена в конструкции стола.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Материал столешницы | Сталь |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Гарантійний термін вібромотору (міс) | 1 |