22 400 ₴
Отправка с 09 мая 2026
| Длинна столешницы | 2000 мм |
| Ширина столешницы | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | Сталь СТ3 |
| Робочая нагрузка | до 120 кг |
| Вибромотор | ИВ-99Б |
| Напряжение питания | 380V |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулировка вибрации | Да |
| Режим работы | Циклицеский |
| Работа / Перерыв | 4 мин. / 6 мин. |
Вибростол включает в себя подвижную столешницу с вибромотором закрепленнную на раме. Для нормальной работы вибростола достаточно относительно ровной поверхности пола. Суть технологии вибролитья состоит в возможности получения изделий из тяжелого литьевого бетона плотностью 2300 кг/м³ в различных формах на вибростоле. Стол обеспечивает вибрацию высокой интенсивности для выхода воздуха из раствора, что увеличивает прочность и долговечность изделия.
Вибростол не требует наладки и может быть использован сразу после подключения к сети питания (220V-380V).




Возможность регулировки интенсивности вибрации предусмотрена в конструкции стола.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Користувацькі характеристики | |
| Вібромотор | ІВ-99-380В |